Встреча РОО “Интернациональный союз женщин” с Международным женским клубом

28 сентября 2020 г. в особняке посольства Италии состоялось встреча РОО “Интернациональный союз женщин” с Международным женским клубом.На встрече присутствовали :

  • Г-жа Карен Лоуренс Терраччано– Президент Международного женского клуба (супруга Посла Италии в Российской Федерации)
  • Ирина Шаллан -Руководящий комитет Международного женского клуба
  • Линда Мязека– Руководящий комитет Международного женского клуба
  • Амирова Альфия – Президент РОО “Интернациональный Союз Женщин”, Руководитель Международного проекта “Руками женщины”
  • Анна Василец -вице-президент и директор Департамента по медицинскому туризму РОО «Интернациональный Союз Женщин», основатель и президент группы компаний «Атлас Здоровья».
  • Шакирзянов Марат– вице-президент РОО “Интернациональный Союз Женщин”, главный редактор ЭСМИ “Посольская жизнь”.

Встреча прошла на итальянском языке.  Анна Свиридова- Член  РОО “Интернациональный Союз Женщин”,  основатель итальянского клуба культуры и языка для людей старшего поколения (55+) выступила в роли переводчика.

Стороны обменялись информацией о деятельности женских сообществ.

В частности, Альфия Амирова познакомила представителей Международного женского клуба с  деятельностью организации, о проводимых и планируемых мероприятиях, о дальнейших планах развития. Рассказала о Международной бизнес площадке “Женщина третьего тысячелетия”, на которой пройдет Фестиваль “Руками женщины” и международная выставка “Медицина и туризм” и пригласила к участию.

Анна Василец  подчеркнула, что вопросы сохранения женского здоровья по своей важности являются интернациональными. Президент ГК «Атлас Здоровья» рассказала о подготовке к международной выставке «Медицина и туризм» (состоится 3-5 ноября 2020 г., ВДНХ), которая является площадкой для дальнейшего развития двухсторонних российско-итальянских отношений.

Прием в Посольстве Италии в России прошел в атмосфере взаимопонимания.Рады знакомству и благодарим за теплый прием!