Отголоски души

Представляем Вашему вниманию Вице Президента и Исполнительного директора Международного дискуссионного клуба РОО “Интернациональный союз женщин”- Асия Бискуп.

Ася Бискуп имеет высшее экономическое и юридическое образование, является генеральным директором Торгового дома «НефтеГазОборудование».

Участница многих международных форумов и конференций, на которых выступает спикером в области бизнеса, лидерства, делится своим опыт с начинающими бизнесменами и бизнес леди.

Один из них- Международный Форум “Женщина третьего тысячелетия” , на котором Ася Бискуп выступила спикером с темой “Стратегия Лидер — Творец”.

Несмотря на столь серьезную и не совсем женскую должность Ася всегда рада помочь и поддержать интересные идеи и проекты.

Ей доставляет удовольствие познавать что-то креативное и интересное. И три года назад во время пандемии Ася начала заниматься творчеством, а именно, стала писать картины.

Свое свободное время она посвятила рисованию. Начала – и понравилось, хотя для нее это было новое направление.

Ася провела несколько персональных выставок и является членом международного творческого содружества художников.

Ася о своем занятии творчеством:

“Писать картины я начала в студии Анны Волчек («Волчек студия»). Анна помогла мне увидеть мир красок. Раскрыть истину искусства художественного написания картин.  Научила меня видеть образы и предавать прекрасные чувства через полотна. Вдохновила на новые идеи.

С начала, я писала картины, создавая копии великих художников, которые мне очень нравятся. Я восхищаюсь их творчеством. Это великие художники – Винсент Ван Гог, Поль Сезанн, Клод Моне. Василий Кандинский. Затем, пришли свои образы. Мне очень хочется передавать свои чувства через картины.  Основные мысли, которые легли в сюжеты картин – это любовь, мир, добро.

Мне очень хочется показать, что любовь объединяет все в округ!  Мир, который нас окружает, он чудесен, и хрупок. Люди могут беречь природу.

В любой период жизни, мы не одиноки, и всегда найдётся человек, который рядом, который любит и понимает вас.”

Я благодарю своего сына, который меня поддержал и оценил мое желание творить.  Вдохновение и Надежда рождают новые желания писать.

Здоровья! Успехов! Вам!  Сохраните любовь в близким! Любите!

Ася провела несколько персональных выставок. Одна из них « Отголоски души».

Бывают период в жизни каждого, когда Вам нужна помощь. И Вы идете ее искать.  К вам на помощь приходит  «Сила Вселенной»! Вы  начинаете свое путешествие. Встречаетесь с «Природой» лицом к лицу. Она Вас видит и Вы ее. Вы, конечно,  восторгаетесь ее красотой, мощью, первозданностью ее «Величеством Стихия»!

Во время погружения в воды глубоких морей и океанов,  Вы  видите ее сказочных обитателей, необычных существ и растений. Морское дно, как яркая,  красочная, сказочная жизнь. Так Ася увидела этих необыкновенных жителей морей. Побывала у них в гостях. Не все приветливы и любезны и хотят вас увидеть. Они хозяева «Морской Стихии».

Иногда Вас зовут горы. О! Какие они «Владыки Земли Поднебесной»! Разные….

Сегодня они Вас встречают своими солнечными,  сахарными хребтами и голубыми водопадами. А бывают дни, когда они показывают свой удивительно холодный характер. Снег, туман лежит на их плечах. Острые, обрывистые берега… и Вы в долине у подножья….

Такая мощь и сила «Вселенной»  и  вдохновляет наши сердца и души!

Не менее яркая выставка Аси Бискуп прошла в Москве 16 сентября 2021 года  в галерее “Нико” – “Сны о чем-то Большем”!

Ася любит путешествовать, и ведет активный образ жизни, прыгает с парашюта и ходит по парусом.

Кстати, Ася является Яхтенным капитаном прибрежного плавания (International Bareboat Skipper).

Пожелаем Асе успехов, новых взлетов, вдохновений и «семь футов под килем»!!

Мы рады, что Ася Бискуп в нашей команде!!!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *