Участие в первой международной конференции “Роль женщины в еврейском мире”

9 декабря состоялась Первая Международная конференция “Роль женщины в еврейском мире”, организованная Женской Лигой Российского Еврейского Конгресса в сотрудничестве с Посольством Израиля в РФ.

В рамках конференции состоялся круглый стол ” Вовлечение женщины в социальную активность”, в котором приняли участие представители российских и международных женских организаций, которые поделились опытом работы с женским сообществом и особенностями привлечения женщин к активному участию в общинах и организациях.

Президент РОО “Интернациональный Союз Женщин”  Амирова Альфия  на примере флагманского проекта ” Руками женщины” рассказала об объединении и вовлечении женщин в жизнь общества, раскрыть свой потенциал, показать свою значимость

Участники обсуждали такие вопросы, как интеграция роли женщины-лидера в повседневную жизнь, с какими задачами женщины-лидеры сталкиваются постоянно и повсеместно, а также  как усилить внимание и работу по вовлечению женщин в социальную активность.

Модератором круглого стола стала Диана Медман, участница Женской Лиги РЕК и основатель российского еврейского женского движения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *