Всероссийского фото конкурса “Мама и дети в национальных костюмах народов России” 

Прекрасный фото конкурс набирает обороты!!!!
“Интернациональный Союз Женщин” выступает партнером и входит в организационный комитет Всероссийского фото конкурса “Мама и дети в национальных костюмах народов России”
http://www.ethno-photo.com/

На основании приказа Росмолодежи от 15 октября 2019г. № 352 «Об утверждении списка победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2019 году» Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» является победителем Всероссийского грантового конкурса молодежных проектов.

Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников. В России проживает около двух сотен национальностей — от многомиллионных до исчезающих, представителей которых сегодня можно пересчитать по пальцам. Наш проект задуман для того, чтобы вспомнить и рассказать об истории, традициях и культуре разных народностей России через национальный костюм мамы и детей. Реализация мероприятий данного проекта направлена на содействие в сохранении национальной идентичности народов России в условиях набирающей темпы глобализации социума. В рамках данного проекта планируется организация и проведение Всероссийского фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах». На начальном этапе проекта оргкомитет подготовит основные положения проведения мероприятия, обозначит критерии и условия отбора конкурсных работ и обеспечит сопровождение региональных отборочных этапов в 85 субъектах Российской Федерации.

#конкурсыдлямам #конкурсроссии #фотоконкурс #ленинградскаяобласть #дочери#сыновья #родителиидети #традиции

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *