Анна Василец назначена руководителем Департамента по медицинскому туризму в РОО«Интернациональный Союз Женщин».

Основатель и президент группы компаний «Атлас Здоровья», член генерального совета «Деловой России» Анна Василец  возглавила Департамент по медицинскому туризму в РОО” Интернациональный Союз Женщин” по поддержке женщин предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Василец Анна Александровна

Основатель и президент группы компаний по медицинскому туризму «Атлас Здоровья», член Генерального совета ООО «Деловая Россия», председатель клуба «Качественное долголетие», руководитель подкомитета по медицинскому туризму и санаторно-курортному лечению. Эксперт, спикер и консультант по въездному и выездному медицинскому туризму, программам качественного долголетия и здорового образа жизни в России и за рубежом. Создатель международного видеопроекта «Израиль вся соль».

Родилась 2 февраля в городе Красноярске.

В 2010 году с отличием окончила экономический факультет Красноярского государственного университета по специальности «Математические методы в экономике». В 2012 году с отличием окончила магистратуру по направлению «Государственные муниципальные финансы».

С 2011 года по настоящее время – основатель и президент группы компаний по медицинскому туризму «Атлас Здоровья».

Деятельность компании подразделяется на 3 направления:

  • «Атлас Здоровья» – организация медицинских услуг для клиентов с разным уровнем дохода. Диагностика, лечение, оздоровление, реабилитация, роды в России, странах Европы, Азии и США.

Сайт: http://www.atlaszdorov.ru/

 «VIP Medical Club» – создание персональных медицинских кейсов для взыскательных клиентов.

Сайт: http://www.vipmedclub.com/

В зависимости от индивидуальных, физиологических и психоэмоциональных потребностей наших доверителей, мы предлагаем им быстрый доступ к известным практикующим врачам и эксклюзивным медицинским технологиям.

Квалифицированные зарубежные специалисты зачастую задействованы в нескольких направлениях – ведут персональную практику, работают в частных и государственных госпиталях, занимаются научными исследованиями в университетских клиниках. Такой активный рабочий ритм помогает им всегда соответствовать высоким стандартам качества. Их академическая и научная компетентность гарантирует медицинское обслуживание сверхсовременного уровня.

В нашем арсенале имеется полный спектр передовых медицинских технологий и научных разработок для диагностирования и лечения как самых распространенных, так и редких заболеваний. Мы сотрудничаем с клиниками, которые используют в работе самые современные тенденции в области родовспоможения. Нами разработаны программы, направленные на продление молодости, красоты и улучшение качества жизни. Мы предлагаем комплексную реабилитацию, затрагивающую как медицинскую сферу, так и социальную. Это помогает нашим доверителям обрести гармонию со своим телом и душой.

Ведущие клиники Швейцарии, Великобритании, Франции, Германии, Австрии, Италии, Испании, Израиля, США и Китая, лучшие европейские курорты и научные  SPA-центры всегда, в любое время открыты для наших доверителей.

Высокое качество и максимально комфортное пребывание в медицинских учреждениях гарантируют нашим доверителям впечатляющие результаты после проведенного курса процедур.

Все это благодаря многолетним личным контактам с лучшими врачами и руководителями медицинских учреждений, чьи имена давно известны всему миру, главами государственных органов в сфере управления и мэрами курортных городов.

  • «Атлас Здоровья PR» – проект для продвижения иностранных учреждений в сфере медицины на российский рынок, поиска новых технологий, специалистов, клиник и их всесторонней поддержки в сфере коммуникации с потенциальными клиентами.

Сайт: http://www.atlaszdorov.ru/PR/

Общественная деятельность

 В 2015 году, совместно с министерствами туризма и здравоохранения Израиля, реализовала международный видеопроект «Израиль – вся соль». В нем были раскрыты возможности Израиля – здравоохранение и бизнес, туризм и религиозная составляющая. Видеопроект был полностью создан по авторской технологии компании «Атлас Здоровья» и представлен широкой аудитории телезрителей в России.

В 2018 году выступила в качестве делегата от Российской Федерации на международном саммите по медицинскому туризму в Европарламенте, город Брюссель.

В 2018 году организовала визит российских бизнесменов в Чешскую Республику, во время которого была осуществлена коммуникация и обмен опытом между представителями бизнес-сообществ Россия-Чехия, а также представлены возможности чешских курортов для российской делегации, с целью популяризации здорового образа жизни.

В 2018 году вступила в Общероссийскую общественную организацию «Деловая Россия», в этот же год была приглашена войти в Генеральный совет «Деловой России».

Занимая активную жизненную позицию, имея прочные деловые связи с российскими и иностранными партнерами в сфере международных услуг по медицинскому туризму, колоссальный опыт и знания, Анна Василец организует мероприятия по пропаганде здорового образа жизни: своевременному проведению ранней диагностики, инновационных методах лечения, реабилитации, программам оздоровления и омоложения. Принимает участие в благотворительных проектах, с целью оказания помощи людям, нуждающимся в качественных медицинских услугах, но не имеющим финансовых возможностей. Считает своим долгом оказание поддержки людям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

Награды

В 2015 году была отмечена благодарственным письмом от министерства туризма Израиля за популяризацию Израиля как медицинского и туристического направления на российском рынке.

В 2016 году награждена за поддержку в организации чемпионата по боксу и развитие этого вида спорта в Красноярском крае.

В 2018 году отмечена благодарственным письмом за большой вклад в развитие православной культуры и укрепление духовно-нравственных традиций в молодежной сфере.

В 2018 году награждена медалью губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева «75 лет Кемеровской области».

Группой компаний «Атлас Здоровья» разработаны современные и эффективные программы по лечению, диагностике, оздоровлению, реабилитации за рубежом и в России.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *