Амирова Альфия

Амирова  Альфия Равильевна

Президент РОО «Интернациональный Союз Женщин». 

Руководитель  Международного проекта  “Руками женщины”

Организатор Бизнес площадки “Женщина третьего тысячелетия”
Официальный коллаборатор   Ассоциации  деловых женщин  средиземноморских стран (AFAEMME).
Почетный член ассоциации “Гуманность внутри войны”(Италия)

Член Союза журналистов России.

Уважаемые члены   и партнеры «Интернационального Союза Женщин»

  • Мне доставляет огромное удовольствие пригласить всех вас к продуктивному совместному росту на территориях работы нашей организации, где мировое женское сообщество соберется вместе для получения поддержки направленной на развитие профессионального, социального и культурного уровня, а также для представления и защиты общих интересов.
  • Интернациональный Союз Женщин -глобально ориентированная организация, использующая на полную мощность возможности, связанные с продвижение женщин предпринимательниц малого и среднего бизнеса.
  • Наш опыт даст Вам шанс быть на вершине накопления знаний, аккумуляции опыта а также обмена в профессиональной и в то же время дружественной атмосфере.
  • Мы будем решать задачи моделирования будущего, наших отраслей и за их пределами. Это верная возможность в турбулентное время лидировать и реализовать максимально возможный женский потенциал.
  • Профессиональная площадка «ИСЖ», ресурсы и опыт обеспечивают глобальную платформу, которая соединяет участниц с лучшими решениями. Это создает беспрецедентную возможность для ведения международного бизнеса, взаимодействия на уровне локальных систем и обмена знаниями с целью реализовать концепцию глобальности.

Я жду с нетерпением предстоящего обмена опытом и момента когда будет возможность пожать друг другу руки.