ИТАЛИЯ, МЫ С ТОБОЙ!

Италия, мы с тобой! Переживаем за тебя и очень любим!! Тебе сейчас не легко и именно поэтому, мы решили организовать всероссийскую благотворительную акцию поддержки.

В Италии дети рисуют радугу и выставляют свои рисунки в окна, на балконы с подписью «Все будет хорошо!»

Маленькая София Мембрино из провинции Болоньи тоже нарисовала такой рисунок в поддержку своих сограждан.

Друзья, РОО «Интернациональный Союз Женщин» приглашает Вас принять участие в акции  «Все будет хорошо. Мы любим Италию», чтобы поддержать и поднять гражданам дружественной нам Италии моральный дух , с целью предотвращения распространения коронавирусной пандемии в Италии.

Как это сделать?

Нарисовать рисунок с радугой и подписать   «Все будет хорошо. Мы любим Италию» разместить в своих соц сетях с хештегами #Все_будет_хорошо_Италия #Мы_любим_Италию #Интернациональный_Союз_Женщин #коронавирус_излечим #Мы_с_тобой_Италия

Выслать свой рисунок в электронном виде на почту iwuorg@yandex.ru со своим именем, лучшие рисунки будут выставляться на сайте и соц сетях.

Рисунки будут направлены в Италию, нашему партнеру ассоциации «Гуманность внутри войны» 

Каждый из Вас может написать письмо поддержки жителям Италии, разместить его на своих соц сетях с заголовком «Все будет хорошо. Мы любим Италию» , прописав хештеги #Все_будет_хорошо_Италия #Мы_любим_Италию #Интернациональный_Союз_Женщин #коронавирус_излечим #Мы_с_тобой_Италия

А также выслать Ваше письмо поддержки на почту : iwuorg@yandex.ru

Каждый из Вас может внести посильную помощь. Все  будет отправлено в ассоцию «Гуманность внутри войны» (Италия) на борьбу с коронавирусной пандемией и поддержку жителей Италии.

ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *