ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые дамы и господа, бизнес леди и мастера!

Напоминаем вам, что ранее запланированное мероприятие “BY HANDS OF A WOMAN/Руками женщины”в г.Опатия ( Хорватия) с 29 сентября по 3 октября отменено и перенесено в г. Москву ( Россия) на 2020г.

РОО “Интернациональный Союз Женщин” по поддержке женщин предпринимателей малого и среднего бизнеса(Москва) как организатор и собственник Международного проекта “BY HANDS OF A WOMAN/Руками женщины” ( проект существует с 2014г.) официально заявляет, что какие либо мероприятия под названием нашего бренда “BY HANDS OF A WOMAN” на 2019г. за пределами Российской Федерации не запланированы и не проводятся.

Регистрация на Международное мероприятие  “BY HANDS OF A WOMAN” на официальном сайте мероприятия закрыта. Ни какие оргвзносы не принимались и не принимаются.

Ни какой спонсорской помощи и других услуг по проведению мероприятия  “BY HANDS OF A WOMAN”в г.Опатия ( Хорватия, с 29 сентября по 3 октября) официальный организатор и собственник проекта РОО “Интернациональный Союз Женщин” по поддержке женщин предпринимателей малого и среднего бизнеса(Москва) не получала.

Просим быть внимательными и по всем возникшим вопросам обращаться

по телефонам :+7 967 148 38 32; +7 968 441 81 51

и по почте : iwuorg@gmail.com; handswomen@gmail.com.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *