Вечная молодость Вашего организма: ревитализация в Швейцарии.

Рубрика “Здоровье и красота ” с Анной Василец.#iwuhealth
Швейцария занимает одно из лидирующих мест в мире по программам омоложения. Именно в этой стране представлена огромная научная база в области регенеративной медицины.

Благоприятный климат в сочетании с огромной научной базой в области регенеративной медицины, современные клиники, передовые технологии и высококлассные специалисты – эксклюзивная забота о молодости вашего организма.

Ревитализация– это комплекс мер, направленных на предупреждение старения и улучшение самочувствия.

Программа ревитализации организма, разработанная в Швейцарии, является уникальной и запатентованной. В частности, клиника в которой она проводится, владеет патентом на экстракт CLP (его изготавливают из печени эмбрионов овцы). CLP позволяет замедлять процессы старения, рост и распространение раковых клеток, улучшает гормональный фон и обмен веществ.

Программа рекомендована пациентам после 40 лет. В случае хронической усталости или сильного стресса программа ревитализации может быть применена и в более раннем возрасте. Ее эффективность доказана пациентами, которые являются постоянными посетителями клиники и делятся положительными отзывами. Активизируются защитные силы организма, улучшается память и сон, ощущается прилив энергии, снижаются симптомы хронических заболеваний. Результат сохраняется от 1 до 2 -х лет.

Программа ревитализации включает:

  • медицинское обследование: лабораторные анализы, рентгенографию грудной клетки, ЭКГ, ультразвуковое обследование брюшной полости;
  • эксклюзивную программу Ревитализации в клинике;
  • консультацию и последующие ежедневные наблюдения лечащего врача, а также услуги медсестры;
  • консультации и наблюдение диетолога;
  • индивидуальную консультацию в центрах эстетической медицины и красоты Beautymed;
  • процедуру ухода за лицом с использованием швейцарской косметики Swiss Perfection.Этот эксклюзивный бренд производится исключительно из растительных клеток, что позволяет эффективно бороться с признаками старения кожи, ускоряя ее регенерацию.
  • сеанс массажей;
  • групповые занятия фитнесом и гимнастикой в воде;
  • одну индивидуальную тренировку;
  • пятидневное проживание с полным пансионом в роскошном номере.

Гостю предоставляется неограниченное посещение фитнес-центра, бассейна, сауны, турецкой бани и джакузи. При необходимости пациент может пройти консультацию у узкопрофильных специалистов.

Будьте бодры и красивы!

Со всеми темами рубрики Вы можете ознакомиться в Блоке “Здоровья и красота”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *